Свежие новости

В Домодедово отметили 45 лет ​парку "Ёлочки"

В Домодедово отметили 45 лет ​парку "Ёлочки"

1 мая 2019 года парк «Ёлочки» открыл летний сезон в самой необычной ретро атмосфере. В этот день любимый домодедовцами парк культуры и отдыха посетили более 11 000 человек.

Поздравил именинника Глава городского округа Домодедово Александр Двойных, отметив, что команда парка – это не только его работники, но и посетители. За последние 4 года посещаемость парка выросла в 6 раз. «Ёлочки» стали не просто местом притяжения для жителей, но и настоящей точкой роста для малых предприятий, одним из которых стал, открывшийся в день рождения парка ресторан МЁD.

Гостей встретил самый настоящий ретро парк с множеством интерактивных площадок. Парад стиляг, ретро-танцы, конкурс «Домодедовская красавица -1974 года» и дефиле костюмов моды 70-80-х годов, бардовский турслет и пионерский лагерь, дворовые игры, ярмарка мастеров, театрализованное представление и любимые шлягеры порадовали гостей в этот день.

На главной площади развернулось целое представление «Вперед в прошлое», где можно было окунуться в историю парка культуры и отдыха

«Ёлочки» и посетить любимые места городского округа Домодедово 70-х годов!

В вечерней программе посетителей парка ждал концерт с участием творческих коллективов Домодедово, танцевальное ретро-шоу от студии современного танца «Базис», , зажигательная ретро-дискотека с DJ Артемием Золотовым и выступление популярной звезды Акулы. Завершил праздник первый в истории парка салют!

18:00
2.78K
0
Ольга Петровна 4 года назад #
Были в парке, вроде интересно, но лучше в Москву, так как то лучше.