Свежие новости

44 миллиона рублей для транспорта Домодедовской больницы

Контракт на более чем 44 миллиона рублей будет заключен в рамках аукциона на оказание автотранспортных услуг по перевозкам социального и медицинского характера с предоставлением автотранспорта со штатным водителем для Домодедовской центральной городской больницы в 2015 году.
 
По контракту победитель аукциона должен обеспечить автотранспортом больницу и 15 ее подразделений. Машины будут обслуживать стационар, приемный покой. Также предусмотрено обслуживание больных по доставке на гемодиализ в Москву и подмосковные города, обслуживание по доставке лекарств из аптек, доставке вакцины из Щербинки, выезды по городскому округу для получения материалов, бланков и так далее, отмечается в материалах.
 
Подрядчик должен предоставить заказчику автотранспорт со штатным водителем, производить техобслуживание автомобилей за свой счет, обеспечивать безопасность перевозок, иметь лицензию на осуществление вида деятельности по профилю (на автомобили свыше восьми посадочных мест). Также для приемного покоя необходимо предоставить автомобиль, оснащенный носилками для перевозки лежачих больных, добавляется в документах.
 
Срок исполнения контракта с 1 января по 31 декабря 2015 года (включительно), говорится в материалах.

по материалам inmosreg.ru
 
10:14
2.84K
Нет комментариев. Ваш будет первым!