Свежие новости

Влюбленная пара терроризирует микрорайон в Домодедово

Влюбленная пара терроризирует микрорайон в Домодедово

История молодой пары из Домодедово началась несколько месяцев назад, когда в сети стали появляется видео, на которых пара занимается сексом в подъезде и голыми прыгают на автомобили в микрорайоне Южный, домодедовского округа.

Тогда история получила общественный резонанс, и многие СМИ активно подхватили этот инфоповод. Пару задержали и посадили на 15 суток и жизнь в “Южном” стала протекать в обычном режиме.

Но, 28 июля пара вновь объявилась. Судя по видео, пара была в состоянии опьянения, какого не понятно. Жанна сначала скинула с лавки своего возлюбленного. Потом погналась за прохожими, среди которых были дети. Затем вернулась к Дмитрию и несколько раз ударила его ногой.

В это время прохожие вызвали полицию. В настоящий момент, влюбленная пара находится в УВД, сегодня у них суд.  

15:35
47.96K
0
Мария 4 года назад #
Наркоманы хреновы
0
Марина 4 года назад #
Посадить их в дурку
0
Елена 4 года назад #
500р штраф и отпустили. Ждём когда случится страшное видимо. Она не просто погналась за похожими с детьми, но и бросала в них предметы, а одну маму ещё и ударила по лицу. Как выходить с детьми во двор?? У меня 6мес малыш в эргорюкзаке, и 3х летняя дочь под руку. Как мне защищать себя и детей от подобной дамы? Я ведь даже убежать не смогу! В какие колокола звонить то?
0
Иван Домодедовский Иван Домодедовский 4 года назад #
этих товарищей отпустили с штрафом за мелкое хулиганство...