Свежие новости

Детский лагерь в Домодедово признан лучшим в Подмосковье

Детский лагерь в Домодедово признан лучшим в Подмосковье

В Подмосковье подвели итоги смотр-конкурса загородных организаций отдыха и оздоровления детей, его целью является выявление лучших практик в данной сфере.

По итогам конкурса в первой группе организаций отдыха (вместимость более 300 детей) первое место занял ДОЛ «Бугорок» городского округа Домодедово.

В этом году на конкурс подали заявки 20 организаций летнего детского отдыха. По итогу были определены 6 призеров, которые вышли к победе благодаря высшим баллам по параметрам: безопасность и комфортное проживание детей, укомплектованность штата, реализованность оздоровительных и образовательных программ. 

Награждение победителей состоится на нашем ежегодном Форуме «Детский оздоровительный лагерь – безопасная территория развития» в феврале следующего года.

19:50
2.93K
0
Ирина 4 года назад #
Правильнее писать «где — в Домодедове, куда — в Домодедово». Сейчас допускается и «где — в Домодедово», но это написание считается акцентированным, привнесённым, и предпочтение отдаётся первому варианту, он более привычен для подмосковного слуха. Но, если учесть, что в Домодедове уже больше половины жителей являются некоренными, а приезжими, то всё в порядке