Свежие новости

Аэропорт Домодедово дарит новогоднее настроение пассажирам

Аэропорт Домодедово дарит новогоднее настроение пассажирам

Аэропорт Домодедово создает праздничное настроение перед путешествием. На привокзальной площади пассажиры могут увидеть пятнадцатиметровую красавицу-елку, а при входе в терминал пассажиры попадают в настоящую зимнюю сказку. В центре аэровокзала установлены две пушистые елки и еще по одной в зонах внутреннего и международного прилета. Праздничное оформление дополняют украшенные стойки регистрации.

С 25 декабря самых маленьких пассажиров в аэровокзале будут встречать новогодние персонажи и герои сказки «Щелкунчик». На территории аэропорта будут установлены 6 фотозон, посвященных самому новогоднему произведению. Рядом с каждой инсталляцией разместят два инстапринтера с мгновенной печатью — количество фотографий не ограничено.

26 декабря в воздушной гавани откроется два новогодних почтовых отделения, где маленькие пассажиры смогут написать и отправить письма Деду Морозу. Почта будет работать два дня. Также, для детей Московский аэропорт Домодедово подготовил кулинарные мастер-классы. В комнате матери и ребенка пройдёт интерактив по росписи пряников.

28 декабря Московский аэропорт Домодедово совместно с Национальной ассоциацией «Объединенные энималтерапевты» проведут акцию «Обними друга перед полетом». Пассажиры могут поднять себе настроение, пообщавшись с четвероногим другом человека. Собаки-терапевты помогают снять стресс перед полетом уже в третий раз. Акция проводится в поддержку подопечных Благотворительного фонда «Вторая жизнь».

На втором этаже общей зоны терминала действует выставка новогодних ёлок, которые установили партнеры аэропорта. Всего семь авиакомпаний участвуют в традиционном конкурсе. Пассажиры и гости аэропорта могут проголосовать за понравившуюся ель в Instagram аккаунте DME. Победителя, как и в прошлом году, выберут пользователи социальной сети. Кроме того, на втором этаже пассажирского терминала открылась новогодняя ярмарка с подарками и сувенирами. Она будет работать до 15 января 2020 года.

16:50
2.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!