Свежие новости

​За неделю в городском округе Домодедово выявлено более 50 нарушений режима повышенной готовности

​За неделю в городском округе Домодедово выявлено более 50 нарушений режима повышенной готовности

Во избежание распространения коронавируса на территории Московской области введён режим самоизоляции граждан, приостановлена деятельность предприятий и организаций. Сотрудники Госадмтехнадзора и полиции проводят совместные рейды по пресечению попыток нарушения правил особого режима, который введён в регионе.

В городском округе Домодедово ежедневно проводятся совместные рейды сотрудников Госадмтехнадзора и полиции.

– За период с 27 апреля по 1 мая в результате патрулирования общественных пространств в Домодедове выявлено 44 гражданина, нарушивших режим самоизоляции и шесть юридических лиц, нарушивших запрет на деятельность. Так, например, 1 мая сотрудниками надзорных органов была пресечена деятельность торгового центра «Леруа Мерлен» в микрорайоне Востряково, который возобновил свою работу несмотря на запрет региональных властей. Все нарушители будут привлечены к административной ответственности, – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Всего, с начала рейдов в городском округе Домодедово выявлено более 75 фактов нарушения режима повышенной готовности, введённого в регионе с целью недопущения распространения COVID-19.

17:35
2.97K
Нет комментариев. Ваш будет первым!