Свежие новости

Умер Александр Владимирович Лобанов

Умер Александр Владимирович Лобанов

6 сентября на 62-м году жизни не стало Александра Владимировича Лобанова - общественного и спортивного деятеля городского округа Домодедово.

Александр Владимирович всю жизнь работал на Домодедовской земле, помогал людям как депутат Совета депутатов, как наставник и как просто неравнодушный человек.

Больше всего Александр Владимирович любил свою семью и свою работу. Стадион «Русь», расположенный в деревне Житнево, он называл своим вторым домом и большую часть времени проводил именно здесь. Не одно поколение мальчишек именно благодаря ему начали заниматься футболом, хоккеем и другими видами спорта. Его воспитанники приводили к нему своих детей, зная, что Александр Владимирович вложит в них самые глубокие ценности, поддержит советом, воспитает в них любовь к родной земле, к труду и спорту.

Комитет по культуре, делам молодёжи и спорту Администрации городского округа Домодедово выражает глубокие соболезнования семье и близким Александра Владимировича. Это невосполнимая утрата для всех - родных, воспитанников и коллег. Вечная память.

Прощание с Александром Владимировичем состоится:

7 сентября 17:00 - гражданская панихида на стадионе «Русь»(д.Житнево, ул. 1-я Колхозная, д.10)

8 сентября 10:00-12:00 – церковь Казанской иконы Божией Матери (с. Красный Путь, д.8)

8 сентября 12:30 - Краснопутьское кладбище

18:20
1.74K
0
Валентина 3 года назад #
Вечная память. Пусть земля будет пухом.
Похожие новости
8 января в лесном массиве Дружба, состоялось открытие нового лыжного сезона.... Подробнее
12:50
В Городе Домодедово, прямо в отделении местного умвд умер гражданин Таджикистана... Подробнее
22:39
 16 февраля в ФОК «Фокус» прошел II Православный открытый турнир по боевому самбо «Александр Невский» среди детей...  Подробнее
11:59