Свежие новости

Домодедовские пловцы вернулись с медалями с соревнований

5 сентября в Балашихе прошли Открытые соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, в которых приняли участие спортсмены  спортшколы "Олимп" города Домодедово.

На первых после карантина соревнованиях они показали достойные результаты в своих возрастных категориях:

Измесьева Алина стала победителем на дистанции 50 м брассом и второй на дистанции 50 м вольным стилем.

Кирюшкина Марина - бронзовый призер на дистанции 50 м вольным стилем и серебряный призер на дистанции 50 м на спине.

Пухова София заняла два третьих места - на дистанциях 50 м вольным стилем и 50 м брассом. Добромыслов Илья стал серебряным призером на дистанции 50 м на спине и бронзовым призером на дистанции 50 м вольным стилем.