Свежие новости

В Домодедово открыли оптово-распределительный центр «Мираторг»

В Домодедово открыли оптово-распределительный центр «Мираторг»

В Домодедово состоялось открытие оптово-распределительного центра хранения и переработки сельхозпродукции компании «Мираторг». 

Современное высокотехнологичное оборудование в цехах оптово-распределительного центра позволит автоматизировать большинство ручных процессов. Для выпуска собственной продукции компания готова активно сотрудничать с подмосковными хозяйствами.

В следующем году компания планирует начать строительство второй очереди оптово-распределительного центра с объемом инвестиций 8,5 млрд рублей. Это позволит выпускать порядка 30 тысяч тонн готовой продукции в год и создать еще 400 рабочих мест.

Для дальнейшей реализации проектов компании «Мираторг» на территории городского округа Домодедово было подписано двустороннее соглашение о сотрудничестве между Администрацией округа и «Мираторгом».

«Нам приятно, что в Московской области работают стратегические инвесторы, которые являются визитной карточкой страны. Компания, которую вы возглавляете, и команда, которая у вас работает, показывает, что из точки «А» в точку «В» вы приходите вовремя и очень достойно. Знаю, что «Мираторг» работает максимально эффективно и успешно. Желаю вам двигаться такими же темпами. С нашей стороны мы выполним все обязательства по дорогам, подъездным путям, коммуникациям. Успехов и здоровья всему коллективу» - отметил Андрей Воробьев, губернатор Московской области. 

10:15
3.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!