Свежие новости

Домодедовский историко-художественный музей приглашает на ночь искусств

Домодедовский историко-художественный музей приглашает на ночь искусств

В этот раз ночь искусств пройдёт в режиме онлайн:

«В 2020 году «Ночь искусств» пройдет уже в восьмой раз. Приглашаем всех присоединиться к нам в онлайн формате. Вас ждет экскурсия по уникальной выставке "Художественной вырезки из бумаги" и мастер-класс, также мастер-классы по росписи сумки и декору тарелки. Эфиры будут проходить

03.11.2020 года на платформе Истаграм и Вконтакте в наших официальных профилях. Это для нас первый опыт работы в таком формате, надеемся, что все у нас получится и ждем всех - присоединяйтесь.

17.10 Онлайн экскурсия по выставке вырезки из бумаги "Новые имена". Работы мастера из г. Шатуры Кандрунина В.А. Экскурсию ведет младший научный сотрудник музея Петриченко А.А.

17.45 Онлайн экскурсия по выставке из бумаги "Новые имена". Экскурсию ведет преподаватель ДЭЦ "Эко-Дом" С.Л. Яворская и ее ученики

19.00 Мастер-класс по художественному вырезанию из бумаги «Осенняя открытка" от С.Л. Яворской и ее учеников. (материалы используемые в мастер-классе: заготовки для открыток - 3 шт., картон цветной или белый, бумага цветная - разная, ножницы - любые удобные, клей - карандаш)

20.00 Мастер – класс по росписи сумки "Шопер" от художника - оформителя Елены Фирсовой (материалы используемые в мастер-классе: сумка х/б однотонная, скрепки для фиксации, подложка картонная, бумага копировальная, контурный рисунок, краски по ткани, контуры, маркер, карандаш, ручка, кисти)

21.00 Мастер-класс от художника Тамары Паниной (материалы используемые в мастер-классе: тарелка стеклянная, краски по стеклу-керамике, контуры по стеклу, кисти)».

11:45
1.67K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 Дорогие девушки, приглашаем вас принять участие в муниципальном конкурсе красоты «Домодедовская красавица 2014»...  Подробнее
15:45
Выставка прошла в рамках рождественского фестиваля. В нашем городе он проходит уже в 6 раз...  Подробнее
13:44