Свежие новости

​В Домодедово задержали домушников

​В Домодедово задержали домушников

В городском округе Домодедово полицейские задержали двоих жителей Московской области 35 и 42 лет, ранее судимых за кражи и подозреваемых в совершении аналогичных преступлений.

Полицейским удалось выяснить, что с августа по декабрь этого года злоумышленники с помощью подбора ключей к замкам входных дверей и отжатия пластиковых окон забирались в жилища граждан. Оттуда они похищали деньги, банковские карты и украшения. Всего правонарушители совершили пять краж в Домодедово, общая сумма ущерба составила свыше полумиллиона рублей.

Злоумышленников удалось поймать по месту их жительства. Во время обыска квартир задержанных обнаружены отмычки, портативные радиостанции, поддельные номера для автомашин, наборы ключей для входа в подъезды домов и украденные украшения.

Задержанные могут быть причастны ещё к трём похожим преступлениям в Наро-Фоминске, Лобне и Электростали. Сейчас они находятся под стражей.

15:10
2.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 Известно, что в последнее время он находился в Эмиратах, однако там его привлекли за незаконное пребывание на территории государства и выдворили без каких-либо документов в Россию. Подробнее
14:45
Проект новой взлетно-посадочной полосы в Домодедово получил отрицательное заключение Госэкспертизы   из-за необходимости разработать проект изменения границ лесопарковой зоны в зоне будущегоПодробнее
13:04