Свежие новости

​Новый год в Домодедово: ёлки, сувениры и праздничные фотозоны

​Новый год в Домодедово: ёлки, сувениры и праздничные фотозоны

Аэропорт Домодедово создает праздничное настроение для пассажиров и гостей. На привокзальной площади помимо традиционных голубых елей красуется новогодняя красавица высотой с четырехэтажное здание. Аэровокзал также украсили эксклюзивными елками от авиакомпаний и партнеров аэропорта.

В терминале открылась новогодняя ярмарка и работают праздничные фотозоны.

Ярмарка с подарками и угощениями российского производства располагается на втором этаже в общей зоне аэровокзала. Среди товаров представлены новогодние украшения, мягкие игрушки, декоративные фигурки, теплые изделия из натуральной шерсти, а также посуда с праздничным орнаментом, гирлянды и сувениры в виде символа наступающего года.

Между павильонами установлены фотозоны, где пассажиры могут сделать запоминающиеся фотографии в теплой новогодней атмосфере.

В преддверии Нового года аэропорт Домодедово и столичный Комитет по туризму запустили совместный проект, в рамках которого в терминале пассажиров встречают две инсталляции в виде елочных шаров с QR-кодами. С их помощью можно получить информацию о туристических предложениях Москвы, узнать, что интересного происходит в городе, а также познакомиться с предложениями цифрового туристического сервиса RUSSPASS.

15:20
1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!