Свежие новости

​От Домодедово до Ногинска ЦКАД сократила путь до 80 минут

​От Домодедово до Ногинска ЦКАД сократила путь до 80 минут

Не успели открыть ЦКАД, как все начали считать время, которое стали экономить в пути по новому участку дороги.

Например, дорога от Ногинска до Домодедова по ЦКАД-4 сейчас займет всего 80 минут. По второму по протяженности участку Центральной кольцевой автомобильной дороги от трассы М7 «Волга» до М4 «Дон» теперь можно добраться меньше чем за час.

Напомним, что ЦКАД-4 проходит по территории городских округов Электросталь, Домодедово, Воскресенск, Богородский, Павловский Посад и Раменский. Протяженность этого участка составляет 96,5 километра.

ЦКАД-4 начинается на пересечении с М7 „Волга“ на транспортной развязке №1. Конечная точка в районе транспортной развязки №7 на пересечении с автодорогой М4 „Дон“. Имеет четыре полосы движения. Встречные потоки разделены.

Этот участок Центральной кольцевой автомобильной дороги разгружает радиальные выходы из Москвы и дорожную систему Подмосковья от фур и транзитного транспорта. Встречные потоки (по четыре в каждую сторону) новой трассы разделены. На дороге нет светофоров, перекрестков и наземных переходов. Заплатить за проезд можно бесконтактно по системе «Свободный поток»: при помощи транспондера или сканирования номера машины.

По информации пресс-службы губернатора Московской области, в течение суток по ЦКАД-4 проезжает 40,3 тысячи автомобилей.


автор видео RomanBabinets

09:45
2.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!