Свежие новости

​Футбольный клуб Велес обыграл Омский «Иртыш»

В рамках 38 тура чемпионата ФНЛ, 24 апреля, на городском стадионе Авангард, состоялась игра между командами Велес и Иртыш.

Игра была напряженной с первых минут матча, но до перерыва открыть счет так никому и не удалось.

Велес владел инициативой оба тайма, но первый гол в ворота гостей залетел только на 5 минуте второго тайма. Защитник «Иртыша» Денис Магадиев сыграл рукой в своей штрафной зоне и Диего Малания удачно реализовал пенальти.

Смогли сравнять счет, но ничья продержалась недолго. Лассана Ндиай на последних минутах игры вывел Велес вперед и обеспечил победу в игре с минимальным отрывом 2:1.

Футбольный клуб Велес занимает 7 строчку в таблице имея в своей копилке 17 победы, 11 ничьих и 10 проигрышей.