Свежие новости

6 пожаров произошло в Домодедово за неделю

6 пожаров произошло в Домодедово за неделю

На территории городского округа Домодедово в период с 19 сентября по 25 сентября произошло 6 пожаров, пострадавших - нет, погибших – нет. 

20 сентября в 22 часа 22 минуты  произошел пожар в строении бани по адресу: Московская область, г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, ул. Шебанцево, СНТ «Надежда», уч. 26. В результате пожара внутреннее пространство мансардного этажа выгорело на площади 4 кв. метров, частично разобрана кровля строения. Погибших и пострадавших нет.
 
22 сентября в 06 часов 54 минуты  произошел пожар в строении частного дома по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, д. Артемьево, д. 24. 
В результате пожара внутреннее пространство дома выгорело по всей площади, стены частично прогорели и разобраны. Погибших и пострадавших нет.
 
22 сентября в 21 час 01 минут  произошел пожар в строении хоз. постройки по адресу: Московская область, г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, д. Меткино, ул. Новая, д. 22. В результате пожара внутреннее пространство постройки выгорело по площади, стены частично прогорели и разобраны. Пострадал рядом расположенный дом. Погибших и пострадавших нет.
 
24 сентября в 14 часов 33 минут  произошел пожар в строении дачного дома по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, СНТ «Бон-1», уч. 14. 
В результате пожара внутреннее пространство 1-го этажа дома выгорело на площади 10 кв. метров, стены закопчены. Погибших и пострадавших нет.
 
24 сентября в 20 часов 46 минут  произошел пожар в строении дачного дома по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, СНТ «Востец», уч. 387. 
В результате пожара внутреннее пространство дома выгорело по всей площади, кровля обрушилась. Погибших и пострадавших нет.
 
25 сентября в 05 часов 30 минут  произошел пожар в строении бани по адресу: Московская область, г. Домодедово, с. Растуново, ул. Овражная, д. 10. 
В результате пожара внутреннее пространство бани выгорело по всей площади. Погибших и пострадавших нет.

 
 
01:10
1.6K
Нет комментариев. Ваш будет первым!