Свежие новости

​Новый Аirbus A350 авиакомпании Ethiopian Airlines встретили в Домодедово

​Новый Аirbus A350 авиакомпании Ethiopian Airlines встретили в Домодедово

В аэропорту Домодедово встретили A350 авиакомпании Ethiopian Airlines, который впервые прилетел в Россию. Домодедово – единственный аэропорт в стране, который на регулярной основе обслуживает этот тип воздушного судна.

A350-900 – самый современный самолет Airbus, который вмещает более 300 пассажиров совершил прямой перелет по маршруту Москва - Аддис-Абеба. Перевозчик выполняет регулярные рейсы по вторникам, четвергам и субботам. Прилет в аэропорт в 08:15, вылет в 21:30 (по московскому времени).

В салоне Airbus 350 улучшенная шумоизоляция, повышенный уровень влажности, интеллектуальная подсветка салона, индивидуальная система развлечений. Все это позволяет пассажирам совершить перелет максимально комфортно. Путешественникам бизнес-класса дополнительный комфорт обеспечивают полностью раскладывающиеся кресла и увеличенные мониторы.

Домодедово и Ethiopian Airlines сотрудничают с 2018 года. За это время компании перевезли более 37 тыс. пассажиров. С января 2021 года авиакомпания восстановила частоту рейсов до уровня 2019 года.

10:25
1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!