Свежие новости

В Домодедово задержали мужчин, которые оставили без освещения участок ЦКАД

В Домодедово задержали мужчин, которые оставили без освещения участок ЦКАД

В Домодедовскую полицию поступило заявление о хищении электрокабеля на участке Центральной кольцевой автомобильной дороги длиной более километра в районе поселка Долматово. Общая сумма материального ущерба составила свыше миллиона рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемых в совершении противоправного деяния. Ими оказались трое уроженцев одной из республик Средней Азии от 22 до 27 лет.

У мужчин обнаружены и изъяты двое арматурных ножниц, усиленных кустарным способом.

Задержанные пояснили, что похищенный провод они резали на части, грузили в машину, после чего сбывали в пункт приема металлолома.

В настоящий момент устанавливается причастность задержанных к совершению 5 аналогичных преступлений на территории городского округа.

12:55
2.25K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 Известно, что в последнее время он находился в Эмиратах, однако там его привлекли за незаконное пребывание на территории государства и выдворили без каких-либо документов в Россию. Подробнее
14:45
Проект новой взлетно-посадочной полосы в Домодедово получил отрицательное заключение Госэкспертизы   из-за необходимости разработать проект изменения границ лесопарковой зоны в зоне будущегоПодробнее
13:04