Свежие новости

​Туристский центр «Наше Подмосковье» представил летнюю программу пассажирам Домодедово

​Туристский центр «Наше Подмосковье» представил летнюю программу пассажирам Домодедово

В сезон летних отпусков туристический информационный центр (ТИЦ) «Наше Подмосковье» приглашает пассажиров аэропорта Домодедово в путешествие по необычным местам Московской области.

Благодаря проекту гости могут поближе узнать о достопримечательностях и мероприятиях Московского региона. Так, в июне в аэропорту Домодедово прошли презентации городских округов: Истра, Орехово-Зуево, Волоколамск. Пассажирам рассказали о городах, а также провели дегустации продукции местных производителей. Гости могли принять участие в бесплатных мастер-классах и беспроигрышных лотереях. В июле свои городские округа представят Раменский и Верея.

Посетители аэропорта с большим энтузиазмом знакомятся с гастрономическими особенностями, музейными программами, событийным календарем и туристическими маршрутами городских округов Подмосковья. Создание центра направлено на поддержку проекта Комитета по туризму Московской области «Наше Подмосковье».

Павильон ТИЦ расположен в общей зоне аэровокзала на втором этаже и работает ежедневно с 08:00 до 21:00. Консультанты центра рассказывают гостям аэровокзала о регионе не только на русском, но и на английском языках, а также с помощью интерактивного экрана подбирают для всех желающих индивидуальные туристические маршруты.

11:10
709
Нет комментариев. Ваш будет первым!