Свежие новости

​Футбольный клуб Пересвет всухую обыграл Сатурн

Первая домашняя игра октября была с легендарным подмосковным клубом “Сатурн” из Раменского.

До этого матча команда “Пересвет” одержала 5 побед подряд, забив в общей сложности 14 мячей. Настрой на эту игру был боевым, и уже на 7 минуте Иван Мельников открыл счет после удара головой.

На 32 минуте у ворот Сатурна, получил травму и вынужденно заменился капитан Пересвета Андрей Масленый.

Второй тайм был насыщен острыми атаками, интересными комбинациями и нарушениями. Одних желтых карточек во второй сорокаминутке было 5. К счастью болельщиков домодедовского клуба, с разницей в 20 минут, Ислам Евлоев увеличивает отрыв и делает счет в матче 3:0.

Изюминкой встречи стал сейв вратаря футбольного клуба “Пересвет” на 77 минуте. Богдан Кузьменко вытащил пенальти, после нарушения своего защитника во вратарской, чем заставил ликовать болельщиков на стадионе.

Следующая игра нашей команды будет на выезде. 10 октября Пересвет проведет матч против команды Химки-М.