Свежие новости

В Домодедово откроют производственный корпус по ремонту и обслуживанию автоприцепов

В Домодедово откроют производственный корпус по ремонту и обслуживанию автоприцепов

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию производственного корпуса на базе по ремонту и обслуживанию автоприцепов, расположенной в деревне Ярлыково городского округа Домодедово. Застройщик – ООО «БРЕНОР».

Построенный корпус используется немецкой компанией для производства крупноузловой сборки полуприцепов с последующей предпродажной подготовкой. Так же здесь проводят сопутствующие ремонтные работы. Территория производственной базы по сборке, ремонту и обслуживанию автоприцепов условно разделена на две зоны: первая – для хранения комплектующих деталей для сборки, а также стоянка готовой продукции, вторая – для приемки и обслуживания клиентов, а также выдача техники.

«Благодаря строительству производственного корпуса общей площадью 1788 квадратных метров в городском округе Домодедово создано 86 рабочих мест. Объект находился на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – отметила министр жилищной политики региона Инна Федотова.

Строительство объекта велось около двух лет. Объем инвестиций составил 50 млн рублей.

13:05
952
Нет комментариев. Ваш будет первым!