Свежие новости

В городском округе Домодедово состоялось шоу «Ледниковый период»

В городском округе Домодедово состоялось шоу «Ледниковый период»

Никогда еще на главной площади Домодедово не было столько чемпионов мира. Многие домодедовцы собрались посмотреть на их показательные выступления. Перед жителями Подмосковья выступили Албена Денкова, Максим Ставиский, Екатерина Боброва и Макар Запорожский, Оксана Домнина, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Евгения Медведева, Максим Шабалин, Артем Федорченко, Алексей Усков, Алексей Ягудин.

Продюсер шоу – чемпион Европы и мира в танцах на льду, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух . 18 декабря у него как раз был день рождения. Поздравляли прямо на льду.

Ледовое шоу «Ледниковый период» с участием звезд российского фигурного катания организовано в рамках программы губернатора Московской области «Зима в Подмосковье».

Обычно программа включает 10 выступлений. Продолжительность — 45 минут, но в Домодедово получилось чуть дольше.

Фотоотчет можно посмотреть здесь Ледовое шоу в Домодедово

Видео можно посмотреть здесь Ледовое шоу видео

Каток на площади 30-летия Победы, 1 работает в тестовом режиме с 11 декабря. Площадь катка – 56 на 26 квадратных метров, покрытие – искусственный лёд. Бесплатный каток работает для жителей ежедневно с 10:00 до 22:00. Для комфорта жителей и во избежание очередей организована предварительная запись на сайте parkidomodedovo.ru/. Между сеансами каток приводят в порядок.

14:30
955
Нет комментариев. Ваш будет первым!