Свежие новости

Расписание ряда электричек и аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово изменится

Расписание ряда электричек и аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово изменится

Расписание нескольких электричек Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД) изменится во второй половине февраля 2022 года в связи с модернизацией объектов энергообеспечения станции «Домодедово», сообщили в пресс-службе магистрали.

«Расписание нескольких электричек и аэроэкспрессов Павелецкого направления изменится во второй половине февраля в связи с модернизацией объектов энергообеспечения на станции «Домодедово». Работы пройдут преимущественно в ночное время с 00:30 до 04:30, чтобы сохранить объемы движения в часы пик и дневное время», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ночь на 17, 18, 19, 25 и 26 февраля у нескольких электричек и аэроэкспрессов в аэропорт Домодедово изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Кроме того, электричка №6635 Москва - Домодедово (отправлением в 00:25) выведена из расписания, а №6546 аэропорт Домодедово - Москва (в 23:10) проследует до станции «Домодедово».

В пресс-службе добавили, что МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

11:10
733
Нет комментариев. Ваш будет первым!