Свежие новости

В Домодедово задержали карманников

В Домодедово задержали карманников

В полицию поступило заявление от 50-летней местной жительницы о хищении ее мобильного телефона и денежных средств в одном из маршрутных такси, следовавшем из Москвы в Домодедово. Сумма ущерба составила более 185 тысяч рублей.

По подозрению в совершении противоправных действий задержаны ранее судимые уроженцы Забайкальского края, 1991 и 1994 года рождения.

Оба подозреваемых находились в Федеральном розыске за совершение 5 аналогичных преступлений на территории Забайкальского края и Московской области.

При обысках по местам фактического проживания фигурантов в Москве и Химках полицейские обнаружили и изъяли мобильные телефоны, сим-карты и банковские карты.

Домодедовским городским судом в отношении мужчин избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

15:25
1.57K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 Известно, что в последнее время он находился в Эмиратах, однако там его привлекли за незаконное пребывание на территории государства и выдворили без каких-либо документов в Россию. Подробнее
14:45
Проект новой взлетно-посадочной полосы в Домодедово получил отрицательное заключение Госэкспертизы   из-за необходимости разработать проект изменения границ лесопарковой зоны в зоне будущегоПодробнее
13:04