Свежие новости

​В последней домашней игре Пересвет сыграл вничью с Рязанью

3 июня на городском стадионе Авангард состоялся матч первенства II дивизиона ФНЛ между домодедовским Пересветом и Рязанью.

Первая встреча прошла 6 мая, домодедовцы играли в гостях. Тогда игра завершилась вничью - 0:0.

С первых минут команды играли в открытый футбол. И уже на 16 минуте счёт в матче открыл игрок Пересвета Михаил Сушилин. Он замкнул навес с углового головой, после чего мяч закатился в ворота. Но на 37-й минуте игрок Рязани Тамерлан Кучиев сровнял счет.

После перерыва Иван Кудряшов дальним ударом вновь вывел Пересвет вперёд, а на 54-й минуте после прострела в вратарскую рязанцев мяч в свои ворота занёс Евгений Ливаднов.

К сожалению, победа ускользнула в самом конце второго тайма. На 87-й минуте встречи Артём Новичков, сыграв в «стеночку», вышел один на один с вратарём «Пересвета» и сократил разрыв, а в добавленное время Даниил Наговицин отыграл 3 мяч. В итоге, матч завершился вничью – 3:3.