Свежие новости

В Домодедово Глава округа встретился с представителями СМИ и блогосферы

В Домодедово Глава округа встретился с представителями СМИ и блогосферы

Очередная встреча главы с представителями СМИ, интернет сообщества и общественными деятелями прошла на территории тренировочного центра Сибирь.

В самом начале прошла экскурсия по центру с возможностью попробовать себя в роли сотрудников авиакомпаний, которые проходят здесь обучение, а после Михаил Анатольевич ответил на волнующие всех вопросы, ответы на самые интересные и важные:

– Ямочный ремонт на улице Кирова действительно проведён плохо. Участок колейный, чтобы привести его в надлежащий вид необходим капитальный ремонт – работы пройдут в следующем году.

- ФОК в микрорайоне Авиационный будет строить инвестор. Проект уже готов, как только пройдут согласования по прокладке инженерных коммуникаций, сразу начнётся строительство. В ФОКе будут работать два бассейна – детский и 25-ти метровый взрослый с пятью дорожками, залы для фитнеса, единоборств, групповых занятий. В плане закончить работы до конца 2023 года.

- Для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне Южный земельный участок подобран, ищем инвестора. К сожалению, прошлый предприниматель поменял свои планы.

– В микрорайоне Авиационный продолжится жилищное строительство на поле за церковью застройщиком ООО «Скала», на территории будут построены ещё один детсад и школа. В скором времени начнутся работы. Реализация запланирована к 2025 году.

– Самокатам в Домодедово ограничили скорость. На некоторых улицах до 25 км в час, на других – до 15. Приняли решение, что в парке «Ёлочки» будет введён полный запрет на электросамокаты, он скоро вступит в силу.

22:20
856
Нет комментариев. Ваш будет первым!