Свежие новости

​NordStar открывает новое направление для перелетов из аэропорта Домодедово

​NordStar открывает новое направление для перелетов из аэропорта Домодедово

Авиакомпания NordStar открывает новую полетную программу из Московского аэропорта Домодедово.

С 27 июля партнер воздушной гавани начинает перелеты в один из старейших городов Урала — Курган. До конца августа рейсы из DME будут выполняться трижды в неделю по понедельникам, средам и субботам. Вылет из аэропорта Домодедово в 9:00*, время в пути — 2 часа 50 минут. Полеты будут осуществляться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800.

Курган — уникальное направление для Московского авиационного узла — NordStar станет единственной авиакомпанией, которая выполняет прямые перелеты между Москвой и Курганом.

Новые рейсы авиакомпании NordStar предоставят жителям Кургана и Курганской области дополнительные возможности для деловых и туристических поездок в столицу России. Также пассажирам нового маршрута станут доступны удобные трансферные направления из Московского аэропорта Домодедово: Сочи, Санкт-Петербург, Красноярск, Норильск, Минеральные Воды, Махачкала и Нижнекамск.

Авиаперевозчик и аэропорт Домодедово сотрудничают с 2009 года. За 13 лет совместной работы компании обслужили более 7,3 млн пассажиров. В 2021 году пассажиропоток авиакомпании через аэропорт Домодедово составил более 690 тыс. человек.

11:35
715
Нет комментариев. Ваш будет первым!