Свежие новости

​В Домодедово пройдет Time2Fest 2022

​В Домодедово пройдет Time2Fest 2022

Фестиваль – выставка, уже традиционно, проходит на парковке Торгового Квартала. В Этот раз мероприятие запланировано на 6.08.

Впервые в рамках выставки - фестиваля пройдут соревнования по тюнингу с европейской бальной системой определения победителей. На площадке будет отдельная зона для проектов, которые будут участвовать в соревнованиях и битве за лучший тюнинг 2022. Старички должны помнить, как баллы снижали за каждый саморез или грязный коврик. Будет выбрано всего 3 топовых проекта, они получат люксовые награды, включая неплохой денежный приз.

Регистрация на соревнования по тюнингу будет проходить на месте, в судейском шатре около сцены. Строго до 14:00.

К участию принимаются тюнинг-проекты, редкие авто всех стран производителей, ретро, винил и аэрография. Авто должно быть в хорошем состоянии и без сильно видимых дефектов.

Для гостей и зрителей посещение, как и всегда ,свободно.

Мероприятие находится под надежной охраной Московского отделения N.E.E.T. Home Guard , так что не пугайтесь спецназа на площадке.

А самые жаркие и самые огненные на нашем фестивале будут кошечки Black Sisters-Event Лейбл, которые покажут вам такие огненные танцы, которые не оставят в стороне не одного из вас

Начало фестиваля и работа сцены с 12:00. Церемония награждения в 19:00.

Фееричное закрытие уже по традиции проведет команда Шоу-Проект "Lando's Band" Фаер Шоу Москва после награждения победителей.

На протяжении всего фестиваля будет проходить зрительское голосование за лучший проект по мнению зрителей. У всех участников на площадке есть шанс получить 1 из 5 кубков зрительских симпатий.

Адрес мероприятия г. Домодедово, Каширское шоссе, стр. 3А, ТРЦ Торговый Квартал


Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive

10:25
1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!