Свежие новости

Более 500 новобранцев вооруженных сил присягнули в Домодедово

Более 500 новобранцев вооруженных сил присягнули в Домодедово

Торжественная церемония приведения к присяге состоялась в военной части в поселке Ильинское. Более 500 новобранцев вооруженных сил присягнули, тем самым взяв на себя обязательство служить Отечеству.

– С сегодняшнего дня вы стали полноценными воинами вооружённых сил нашего Отечества, –обратился к новобранцам генерал-полковник Иван Морозов.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive

В Ильинской военной части юноши проведут полгода, получая профессию связиста. Затем их распределят на службу в другие воинские части.

Депутат Совета депутатов г. о. Домодедово Владимир Редькин поделал новобранцам в полном объёме освоить программу боевой подготовки, и чтобы эти знания пригодились только в мирной жизни.

По завершении официальной части взвода прошли маршем по плацу и затем смогли пообщаться с родными, которые приехали их поздравить со столь значимым событием в их жизни.

14:45
583
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Сегодня около 17 часов, в городе Домодедово на улице Зеленая совершено вооруженное нападение на ювелирный магазин... Подробнее
23:16
Из-за ремонта на Московской железной дороге скоростные поезда не будут ходить по ночам с 25 по 28 октября и с 2 по 5 ноября.  Подробнее
11:13