Свежие новости

​В Дубай 17 рейсов в неделю: Emirates увеличивает частоту полетов из аэропорта Домодедово

​В Дубай 17 рейсов в неделю: Emirates увеличивает частоту полетов из аэропорта Домодедово

С 1 сентября крупнейшая авиакомпания Ближнего Востока — Emirates — увеличивает количество рейсов из Московского аэропорта Домодедово.

Частота полетов авиаперевозчика по направлению Дубай – Москва (Домодедово) – Дубай вырастет до 17 рейсов в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам по 3 рейса в день, а по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям — по 2 рейса.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive

Дубай является одним из самых популярных и динамично развивающихся направлений аэропорта Домодедово. Трафик на маршруте за первое полугодие 2022 года вырос на 57% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Московский аэропорт Домодедово и Emirates сотрудничают с 2003 года. За время партнерства компании совместно обслужили более 5,9 млн пассажиров.

Аэродромный комплекс и современное техническое оснащение воздушной гавани позволили Домодедово стать единственным аэропортом страны, осуществляющим обслуживание легендарного авиалайнера A380 авиакомпании Emirates на регулярной основе. Самый большой пассажирский самолет мира осуществляет полеты в DME с декабря 2012 года.

13:00
997
Нет комментариев. Ваш будет первым!