Свежие новости

В Домодедово отремонтирует системы газоснабжения в 50 МКД

В Домодедово отремонтирует системы газоснабжения в 50 МКД

В рамках программы капитального ремонта систем газоснабжения текущего года в городском округе Домодедово запланировано отремонтировать 50 МКД. На сегодняшний день уже отремонтировано 19 МКД.

Всего на территории Московской области расположено более 54 тыс. МКД из них в региональную программу капитального ремонта Московской области включено 44 162 МКД.

В Подмосковье в 2022 году Фондом капитального ремонта запланировано отремонтировать системы газоснабжения 475 многоквартирных домов. На текущий момент работы по газу выполнены в 410 жилых зданиях. План работ 2022 года по этим работам выполнен на 85%».

Важным нововведением в 2022 году станет обязательная установка систем автоматического контроля загазованности в каждой квартире в рамках программы капремонта. Всего в текущем году запланировано установить порядка 16,5 тыс. датчиков загазованности.

Всего в Подмосковье в 2022 году в рамках программы капитального ремонта будет установлено порядка 16,5 тыс. датчиков загазованности с клапанами при проведении ремонта систем газоснабжения. На сегодняшний день работы по установке датчиков уже начались. При установке датчиков в квартирах будет функционировать система автоматического контроля загазованности, которая предназначена для непрерывного автоматического контроля атмосферы помещений на содержание природного газа.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
12:15
528
Нет комментариев. Ваш будет первым!