Свежие новости

Домтрансавто закупил новые автобусы для Домодедово

Домтрансавто закупил новые автобусы для Домодедово

Автобусный парк «Домтрансавто» пополнился новыми автобусами большого класса марки «Лотос». Они уже вышли на маршруты в Домодедовском округе. 

В Домодедово по одному автобусу заменили на маршрутах N33 «ст. Домодедово – ГПЗ «Константиново» и N420 «Константиново – Москва (м. Домодедовская)». По два на маршрутах N12 «ст. Домодедово – м/р Новое Домодедово (ул. Курыжова)» и N404 «ст. Барыбино – Москва (м. Домодедовская)». На маршруте N308 «аэропорт Домодедово - м. Домодедовская» заменили старые автобусы на 3 новых.

Новые автобусы марки «Лотос» отечественной сборки вмещают в себя до 72 пассажиров, из числа которых 25 посадочных мест.

Транспортные средства низкопольные и оборудованы аппарелью для перевозки маломобильных групп граждан. Салоны автобусов оснащены современной системой климатконтроля, USB разъёмами для подзарядки мобильных телефонов и системами информирования пассажиров.

Отметим, что с начала года Домтрансавто уже выпустил более 120 новых автобусов большого класса на маршруты в Лобне, Домодедово, Долгопрудном и Ленинском округе. Обновление подвижного состава позволяет повысить комфорт и безопасность пассажиров в поездках на общественном транспорте.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
17:00
1.6K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 Новый экспресс-маршрут автобусов из аэропорта "Домодедово" к метро "Красногвардейская" заработает в Москве 9 ноября Подробнее
09:48
 Курьезный случай произошел в Домодедово на прошлой неделе... Подробнее
17:07