Свежие новости

​В аэропорту Домодедово раскрыта кража дорогостоящего телефона

​В аэропорту Домодедово раскрыта кража дорогостоящего телефона

Женщина забыла свой дорогой телефон на стойке регистрации, а вернувшись, спустя небольшой промежуток времени, обнаружила его пропажу.

При просмотре камер видеонаблюдения оперативники установили личность гражданина, присвоившего забытый телефон. Им оказался 40-летний житель города Оренбурга. Однако задержать мужчину по горячим следам не удалось в связи с тем, что в этот же вечер он покинул территорию Российской Федерации, вылетев в одну из соседних республик.

Спустя некоторое время, в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что подозреваемый находится в Оренбурге. Сотрудники уголовного розыска незамедлительно выехали в уральский город, где задержали его. Злоумышленник сознался в совершенном преступлении и дал обязательство вернуть похищенное.

Следственным отделом ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
12:40
2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!