Свежие новости

​Банду автомошенников задержали в Домодедово

​Банду автомошенников задержали в Домодедово

Мужчины имитировали ДТП с участием дорогой иномарки и предлагали жертвам разобраться на месте. Всего им удалось «заработать» 350 тысяч рублей.

Злоумышленники выбирали среди водителей не только владельцев дорогих машин, но и самых доверчивых автолюбителей. Часто их жертвами становились пенсионеры. Мужчины проводили свою преступную деятельность в городском округе Домодедово.

Банда ездила уже с заранее поврежденным стеклом. Злоумышленники действовали по следующей схеме: один двигался на иномарке параллельно с жертвой, а другой кидал из окна автомобиля камень, чтобы создать эффект столкновения. После ДТП мошенники начинали запугивать жертву и грозить судебными разбирательствами. Самая большая сумма, которую им удалось получить составила 125 тысяч рублей.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
11:00
1.95K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Согласно материалам дела, возбужденного по статье Кража... Подробнее
18:17
 Известно, что в последнее время он находился в Эмиратах, однако там его привлекли за незаконное пребывание на территории государства и выдворили без каких-либо документов в Россию. Подробнее
14:45
Проект новой взлетно-посадочной полосы в Домодедово получил отрицательное заключение Госэкспертизы   из-за необходимости разработать проект изменения границ лесопарковой зоны в зоне будущегоПодробнее
13:04