Свежие новости

​660 ТБ информации скачали пассажиры аэропорта Домодедово в 2022 году

​660 ТБ информации скачали пассажиры аэропорта Домодедово в 2022 году

Сделать фото у фасада или у выставки ретро автомобилей и отправить его в социальные сети, почитать новости или посмотреть фильм можно, подключившись к Wi-Fi, зона покрытия которого охватывает весь аэровокзальный комплекс Московского аэропорта Домодедово. Специалисты воздушной гавани подготовили статистику по использованию популярного у путешественников сервиса — бесплатного интернета.

В 2022 году количество уникальных пользователей из числа гостей и пассажиров воздушной гавани составило порядка 470 тыс. абонентов, которые скачали 660 ТБ информации. В среднем на одного пользователя приходится около 1,4 ГБ данных. Больше всего подключений к Wi-Fi было зафиксировано в июле — около 54 тыс. пользователей. Пиковыми днями по подключениям стали 26 и 27 сентября — 2242 и 2446 пользователей соответственно, а также канун Нового года — 30 декабря — в этот день бесплатным интернетом воспользовались 2432 человека.

Для доступа к WI-Fi в аэропорту Домодедово пользователи могут либо отправить СМС на короткий номер и дождаться ответа с кодом, либо ввести свой номер на странице идентификации и получить СМС с кодом бесплатно. 

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
10:55
581
Нет комментариев. Ваш будет первым!