Свежие новости

​Более 30 тыс. пассажиров воспользовались услугами комнаты матери и ребенка в Домодедово

​Более 30 тыс. пассажиров воспользовались услугами комнаты матери и ребенка в Домодедово

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы комнаты матери и ребенка за 2022 год. В минувшем году там обслужили более 30 тыс. пассажиров, среди которых около 18 тыс. детей, и провели порядка 20 мероприятий для юных гостей.

В дневное время в комнате матери и ребенка работают аниматоры-педагоги, которые регулярно проводят для детей мастер-классы, посвященные различным праздникам и памятным датам — Новый Год, День Гражданской авиации, День семьи, любви и верности, День знаний и другие. Комната работает круглосуточно: средняя продолжительность пребывания составляет порядка трех часов.

Сервисы для пассажиров с детьми — FAMILY SERVICE — пользуются особой популярностью у родителей и постоянно развиваются. В прошлом году в общей зоне аэровокзала были открыты 2 новые пеленальные комнаты, а также закончена реконструкция пеленальной комнаты в зоне прилета внутренних воздушных линий. Всего в аэропорту 25 таких помещений.

После прохождения предполетного досмотра к услугам путешествующих с детьми пассажиров открыты игровые комнаты, расположенные в галереях международных и внутренних авиалиний, а также в бизнес-залах воздушной гавани. Кроме того, в распоряжении пассажиров с детьми 75 бесплатных колясок.
Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
12:05
557
Нет комментариев. Ваш будет первым!