Свежие новости

Более 50 кафе, баров и ресторанов открыты в аэропорту Домодедово

Более 50 кафе, баров и ресторанов открыты в аэропорту Домодедово

Московский аэропорт Домодедово создает максимально комфортные условия для пассажиров и гостей воздушной гавани. Так, для приятного времяпровождения в ожидании вылета или встречи в разных зонах аэровокзального комплекса в круглосуточном режиме работают порядка 50 ресторанов, кафе и баров, которые предлагают посетителям разнообразные меню, интересные гастрономические решения, а также оптимальное сочетание цены и качества.

В 2022 году в общей зоне аэропорта Домодедово для путешественников появилось еще больше возможностей для выбора новых точек питания. В прошлом году в DME открылись новое кафе «Bruno's garden», бар Efes Pilsener, а также фирменный кондитерский магазин сладостей, конфет и шоколада от ведущих российских производителей — «Алёнка».

Открытие новых направлений не только в воздушном пространстве, но и в сфере неавиационного сервиса позволяет максимально расширять возможности выбора для пассажиров и способствует повышению качества обслуживания.

Также в настоящее время на территории аэропорта работают более 50 магазинов и 17 объектов пассажирских услуг, включая гостиницу, лаунж-зону и детскую площадку.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
17:25
1.65K
Нет комментариев. Ваш будет первым!