Свежие новости

В Домодедово продолжается строительство спортивного комплекса на территории стадиона «Авангард»

В Домодедово продолжается строительство спортивного комплекса на территории стадиона «Авангард»

В микрорайоне Северный городского округа Домодедово продолжается строительство крытого манежа для футболистов и ФОКа с ледовой арены для хоккеистов. Работы в графике. Оба объекта планируется сдать осенью этого года, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Работы ведутся в рамках нацпроекта «Демография»

«На двух объектах более 110 строителей и 8 единиц техники. На манеже монолитные работы завершены. Ведется устройство стеновых панелей и кровли. На ледовой арене продолжается монтаж железобетонных конструкций здания ФОКа, благоустройство территории», - уточняется в сообщении.

Новый спортивный комплекс включает в себя крытый футбольный манеж с полноразмерным игровым полем и ФОК с ледовой ареной. Футбольный манеж рассчитан на единовременное занятие 60-ти человек. В двухэтажном здании ФОКа разместятся ледовая арена, трибуны, тренажерный зал, группы помещений общего назначения. Прилегающая территория будет благоустроена. Здесь появится парковка, места для отдыха, будет выполнено озеленение.

Новые объекты спортивной инфраструктуры станут настоящими семейными центрами для жителей Домодедово, позволят обеспечить комфортное пребывание юных спортсменов и зрителей.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
14:15
764
Нет комментариев. Ваш будет первым!