Свежие новости

Человек с гранатой и поножовщина у парка Ёлочки

Человек с гранатой и поножовщина у парка Ёлочки

В Домодедово 6 марта произошло сразу два резонансных случая с участием жителей соседних округов. Днём в здание военного комиссариата г.о. Домодедово зашёл неизвестный в форме, угрожал сотрудникам комиссариата взорвать здание военкомата и размахивал предметом похожим на гранату Ф-1.

После вызова наряда полиции гражданин попытался скрыться на легковом автомобиле, но ему это не удалось. Гражданина задержали на улице Набережная. При задержании мужчина сопротивление не оказывал, находился в состоянии алкогольного опьянения. Предмет, похожий на гранату, оказался макетом. В ходе оперативных действий сотрудники установили, что задержан житель Ленинского городского округа. Оказалось, что мужчина был призван на военную службу из военкомата Домодедово, а в начале марта самовольно покинул расположение воинской части.

Тем же вечером у городского парка «Ёлочки» было совершено нападение на охранника парка. Преступник попытался скрыться, но в результате оперативных действий сотрудников полиции был задержан. В ходе оперативных действий было установлено, что задержанный является жителем городского округа Подольск. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, мотивы выясняются.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
11:00
1.77K
Нет комментариев. Ваш будет первым!