Свежие новости

​Три года медицинскому центру аэропорта Домодедово

​Три года медицинскому центру аэропорта Домодедово

19 апреля медицинский центр нового поколения на базе Московского аэропорта Домодедово — DMEMED — отмечает День Рождения.

DMEMED — это не только медпункт и консультативно-диагностический центр, но и полноценная клиника на территории воздушной гавани, которая отвечает потребностям каждого, даже самого взыскательного путешественника или гостя аэропорта.
На сегодняшний день в медицинском центре аэропорта путешественники могут получить полный комплекс лабораторных исследований, включая генетические, широкий спектр услуг функциональной и ультразвуковой диагностики, услуги по выдаче справок и оформлению медицинских документов. Прием ведут врачи по наиболее востребованным специальностям: терапевт, эндокринолог, невролог, акушер-гинеколог, офтальмолог, оториноларинголог, психиатр, нарколог и др.

Наряду с предоставлением полной медицинской помощи, пассажирам доступны вакцинация, услуга медицинской транспортировки маломобильных пассажиров, кабинеты косметологии и остеопатии, а также возможность размещения в палатах повышенной комфортности под наблюдением врачей.

«У нас грандиозные планы, мы постоянно совершенствуем качество услуг, предоставляемых в медицинском центре аэропорта Домодедово, а также внедряем новые. Это только начало!», — поделился главный врач аэропорта Домодедово Сергей Махнев.

DMEMED продолжает расширять перечень предоставляемых центром медицинских продуктов, пополнять штат высококвалифицированных специалистов и совершенствовать сервис.
Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
17:40
507
Нет комментариев. Ваш будет первым!