Свежие новости

Аэропорт Домодедово предоставит особое обслуживание ветеранам ВОВ

Аэропорт Домодедово предоставит особое обслуживание ветеранам ВОВ

В период с 1 по 12 мая ветераны Великой Отечественной войны смогут без оплаты воспользоваться услугами VIP-зала Московского аэропорта Домодедово и пройти общий предполетный осмотр состояния здоровья в клинике на базе воздушной гавани — DMEMED.

В VIP-зале ветеранам будут обеспечены максимально комфортные условия пребывания. Сотрудники DME помогут пройти необходимые процедуры, в том числе зарегистрироваться и оформить багаж. Специальный транспорт доставит почетных гостей к борту самолета и от трапа к терминалу, а врачи из DMEMED проведут осмотр и дадут рекомендации перед полетом.

Почетные гости и сопровождающие их лица, вылетающие из Московского аэропорта Домодедово, могут заказать особое обслуживание, обратившись на стойку информации в центре аэровокзала или непосредственно в VIP-зале воздушной гавани, который находится в общей зоне пассажирского терминала. Для получения медицинских услуг необходимо обратиться в клинику DMEMED.

Московский аэропорт Домодедово в преддверии праздника на регулярной основе готовит специальные предложения для участников Великой Отечественной войны.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
09:20
660
Нет комментариев. Ваш будет первым!