Свежие новости

Более 400 рейсов в неделю из DME к морскому побережью

Более 400 рейсов в неделю из DME к морскому побережью

В преддверии открытия сезона отпусков аналитический центр Московского аэропорта Домодедово подготовил подборку открытых направлений из DME к морскому побережью.

Так, еженедельно более 430 рейсов доставят путешественников к берегам Красного, Средиземного, Эгейского, Черного, Балтийского, Мраморного, Мертвого и Каспийского морей, Персидского и Финского заливов, а также Атлантического океана.

Традиционно самым популярным направлением для отдыха россиян летом является побережье Черного моря. Авиакомпании-партнеры Домодедово предлагают более 100 рейсов в неделю в город на юге России — Сочи.

Также в летнем периоде востребованным маршрутом среди туристов является культурная столица России — Санкт-Петербург. Полеты к берегу Финского залива из Домодедово выполняются 69 раз в неделю.

К курортному побережью Балтийского моря в Калининградской области можно отправиться из воздушной гавани 59 раз каждую неделю.

Популярностью пользуется отдых и на Каспийском море — более 50 рейсов в неделю из Домодедово.

Наиболее востребованным среди российских туристов зарубежным направлением остается Турция. Улететь из DME на турецкие курорты Средиземного моря можно 45 раз в неделю. А 16 раз в неделю — в Стамбул: не только погрузиться в историю, но и отправиться на морские прогулки по Босфору и Мраморному морю.

Путешественникам, выбирающим курорты Персидского залива — Абу-Даби, Шарджу, Дубай, Бахрейн и Кувейт, доступны полеты с регулярностью 70 рейсов в неделю.

Отдохнуть сразу на двух морях — Средиземном и Мёртвом — можно, прилетев в Тель-Авив. Полеты по данному направлению выполняются 9 раз в неделю.

С регулярностью два рейса в неделю партнеры DME предлагают полеты в Измир к берегам Эгейского моря.

На побережье Атлантического океана в Касабланку из Московского аэропорта Домодедово также возможно отправиться дважды в неделю.

Посетить достопримечательности Египта и провести отпуск на берегу Красного моря можно, отправившись из Домодедово в Хургаду или Шарм-эш-Шейх — рейсы выполняются 7 раз в неделю.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
19:35
1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!