Свежие новости

​Аэропорт Домодедово предлагает партнерам больше рекламных площадей

​Аэропорт Домодедово предлагает партнерам больше рекламных площадей

Московский аэропорт Домодедово расширяет спектр опций по размещению рекламы на цифровых носителях в аэровокзале и на привокзальной площади. С открытием новой галереи международных вылетов — Т2 — общая площадь для размещения рекламы увеличилась более чем на 250 м2 и составила 2 198,5 м2.

Диджитализация рекламных носителей — неотъемлемая часть коммерческого сегмента бизнеса аэропорта Домодедово. В рамках программы по реализации цифрового проекта в DME уже установлено и функционирует 286 рекламных носителей, из которых 282 находятся в терминале, 4 — на территории привокзальной площади. В воздушной гавани рекламодателям доступны различные форматы цифровых решений для продвижения.

Так, в центре аэровокзала установлен флагман программы по развитию рекламных возможностей аэропорта — фриз размером 68х2 м. Также на зданиях Фабрики бортового питания и многоуровневого паркинга Р2 размещены медиафасады. На Фабрике бортового питания установлен угловой медиафасад, состоящий из двух поверхностей площадью 440 и 220 м2. Высота обеих конструкций — 11 м. На многоуровневом паркинге Р2 — экран на 576 м2, ставший самым большим outdoor–форматом в аэропорту. Высота медиафасада — 24 м. Благодаря выгодному расположению экраны обеспечивают высокий охват аудитории.

В перспективе планируется увеличение количества рекламных носителей в недавно открывшемся сегменте пассажирского терминала — Т2: размещение рекламного оборудования в новом бизнес-зале «Горизонт» и в общем зале прилета международных воздушных линий.

Свежие новости города. Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
13:30
492
Нет комментариев. Ваш будет первым!