Свежие новости

Полицейские из Домодедово задержали мужчин, подозреваемых в разбойном нападении

Полицейские из Домодедово задержали мужчин, подозреваемых в разбойном нападении

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.о. Домодедово в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали троих мужчин, подозреваемых в совершении разбойного нападения.

«По имеющейся информации, двое злоумышленников возле одного из домов в мкр. Южный подошли к 32-летнему гражданину, причинили ему телесные повреждения и, угрожая предметом, похожим на пистолет, посадили в автомобиль, за рулём которого находился их сообщник. Продолжая избивать мужчину, правонарушители вынудили передать им 14 мобильных телефонов, наручные часы и 15 тысяч рублей. Общий материальный ущерб составил 130 тысяч рублей», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По данному факту следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ.

«Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили и по местам проживания задержали подозреваемых в совершении противоправного деяния. Ими оказались трое жителей г. Москвы в возрасте от 24 до 33 лет, двое из которых являются друг другу родными братьями», – отметила Татьяна Петрова.

«В ходе личного досмотра, а также в ломбарде, расположенном в г. Люберцы, полицейские обнаружили и изъяли часть похищенного имущества.

Судом фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – добавила Татьяна Петрова.

Подписывайтесь на новостной канал в Телеграм https://t.me/domodedovolive
17:20
1.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!