Свежие новости

Аккуратность на дороге превыше всего

За 4 месяца 2015 года на территории Московской области в 157 дорожно-транспортных происшествиях 5 юных участников дорожного движения погибли и 169 получили травмы различной степени тяжести.

На территории городского округа Домодедово за этот же период времени произошло 5 ДТП, в которых пострадали 5 детей в возрасте до 16 лет, из которых в 2-х случаях произошел наезд на детей и в 3-х случаях дети находились в автомобиле в качестве пассажиров. В целях стабилизации обстановки с детским дорожно-транспортным травматизмом в период с 18 мая по 14 июня 2015 года на территории г/о Домодедово будет проводиться комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Внимание дети».

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г/о Домодедово рекомендуют Вам, после окончания учебного года напомнить детям правила дорожного движения и поговорить о трагических последствиях нарушений. Когда вы садитесь за управление автотранспорта, то обратите внимание, пристегнут ли ремнем безопасности ваш ребенок, независимо на каком сиденье он находиться, а когда ведете транспортное средство, помните - ваша жизнь и здоровье людей, которые находятся вместе с вами в машине, целиком и полностью зависит только от ваших знаний ПДД и правильного их соблюдения.

 
09:29
2.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!