Свежие новости

Антон Попов: «Команда «РГГУ» – очень серьезный соперник, нам было нелегко!»

Антон Попов: «Команда «РГГУ» – очень серьезный соперник, нам было нелегко!»

Полузащитник фк «Домодедово», Антон Попов, поделился своим впечатлением от игры с чемпионом Московской области по мини-футболу, командой «МОСТ 11 – РГГУ», с которой фк «Домодедово» сыграл в товарищеском матче в рамках мероприятия, посвященному открытию ФОКа! Напомним, что в очень интенсивном и необычном матче победу одержали представители большого футбола – фк «Домодедово» со счетом 7-6. 

- Антон, как тебе сегодняшняя игра, какие впечатления?
- Приятно всегда в новом дворце играть. Отвечает всем современным требованиям. Покрытие новое, все удобства есть. Рад, что такой ФОК появился у нас, в Домодедово. 
 
- Судя по тому, как ты сегодня выступил, ты один из немногих в фк «Домодедово», кому приходилось играть в мини-футбол?! 
- Играю в зале каждую зиму. Не всегда получается играть в нормальных условиях на большом поле, поэтому приходится менять шиповки на кеды. Это интересный опыт, поскольку все быстрее делается, меньше времени на принятие решения. Это очень полезно!
 
- Сегодня ты забил 4 гола! Обычно в большом футболе ты играешь полузащитника. Как тебе сегодня игра, я так понимаю, в роли форварда?
- Нормально! Главное, что результат есть. Вообще, обычно я и в миньке играю ближе к защите или , и вовсе, в обороне. Сегодня был новый опыт, эксперимент необычный для меня. 
 
- Как тебе сегодняшний соперник – команда «МОСТ 11 – РГГУ»?
- Это очень серьезный соперник. Сегодня они больше владели мячом, ребята играли очень грамотно. Знаю, что у многих из них есть опыт мини-футбольной школы. Разыгрывали комбинации очень нестандартно. Нам было очень тяжело и хорошо, что тащил наш вратарь, Юра Костриков. Во многом именно благодаря нему сегодня победили. Нам удавалось ловить соперника на ошибках и использовать свои преимущества и умения из большого футбола. 
- Антон, спасибо за комментарий!

 
 
12:38
5.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!