Свежие новости

Аэропорт Домодедово подарил вторую жизнь забытым книгам

Аэропорт Домодедово подарил вторую жизнь забытым книгам

Аэропорт Домодедово разместил в свободном доступе в зоне вылета книги, оставленные пассажирами в аэровокзале. Теперь они доступны путешественникам для чтения и буккроссинга.

Вещи, забытые в аэровокзале, служба безопасности аэропорта проверяет и доставляет в комнату невостребованного багажа. Срок хранения таких предметов составляет один месяц, потом их, как правило, утилизируют. Однако для книг аэропорт Домодедово сделал исключение. Пассажиры могут не только почитать книгу в зале Priority Pass в ожидании рейса, но и забрать ее с собой или оставить взамен свою.

Зал Priority Pass – самый востребованный из пяти бизнес-залов, которыми управляет аэропорт Домодедово. В 2018 г. им воспользовались более 280 тысяч человек. Всего в прошлом году бизнес-залы аэропорта посетило рекордное количество пассажиров — почти 600 тысяч, что на 12% выше уровня 2017 г. 
 
Бизнес-залы открыты круглосуточно для пассажиров в зонах вылета внутренних и международных воздушных линий. Воспользоваться их услугами могут все пассажиры вне зависимости от класса обслуживания, выбранного при покупке авиабилета.

 
 
13:13
1.26K
Нет комментариев. Ваш будет первым!