Свежие новости

Аэропорт Домодедово запускает новые рейсы в Германию

Аэропорт Домодедово запускает новые рейсы в Германию
Московский аэропорт Домодедово совместно с авиакомпаниями-партнерами уже готовит путешественникам новогодние подарки. Так, с 30 декабря 2017 года открываются новые рейсы из воздушной гавани в Мюнхен. Перелеты на одном из наиболее востребованных зарубежных направлений будет выполнять компания «Уральские авиалинии» по субботам и вторникам.
 
Столица Баварии - самый популярный город среди путешественников, выбирающих Домодедово для полетов в Германию. Только за семь месяцев 2017 года пассажиропоток аэропорта по этому направлению составил 236 тыс. человек. Мюнхен - уникальное место для путешественников: масштабные и интересные мероприятия круглый год, комфортная погода для экскурсий летом и горнолыжные курорты зимой. Общий пассажиропоток на этом маршруте в 2016 году составил 403 534 человека.
 
В целом наблюдается увеличение объема пассажирских перевозок через аэропорт Домодедово в Германию. В первом полугодии 2017 года показатели выросли на 9,2%: в период с января по июнь порядка 457 200 человек воспользовались услугами воздушной гавани для перелетов в эту страну.

 
16:25
1.82K
Нет комментариев. Ваш будет первым!