Свежие новости

Бесплатный wi-fi окутал Домодедово

Бесплатный wi-fi окутал Домодедово
Не многие знают, но в нашем городе много мест где wi-fi находится в свободном доступе. Практически все общественные, социально-значимые и спортивнее объекты имеют свободный выход в интернет для своих клиентов или посетителей. 
 
Так, например, в прошлом году было установлено оборудование на территории парка Ёлочки. Что поспособствовало улучшению качества сигнала и хорошей работе интернета. 
 
Родители, которые приводят заниматься своих детей на секции спортивного комплекса Легенда и во дом культуры “Белые Столбы” тоже могут пользоваться бесплатным wi-fi. 
 
Кроме того всемирная путина просочилась и общеобразовательные учреждения округа. Электронные библиотеки, электронный дневник все это способствует развитию сегодняшней молодежи. 
 
Хорошая скорость передачи информации и беспрерывная сеть стало возможным благодаря домодедовскому провайдеру Домолан. 
 
Еще 10 лет назад интернет был чем-то недосягаемым для многих. Его скорость относительно сегодняшних мощностей была просто смешной, не говоря уже о беспроводной сети (wi-fi). Но развитие не остановить и уже сейчас интересно, чем интернет сможет нас удивить в ближайшие годы?

 
12:39
2.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!