Свежие новости

Более 10 лет тюрьмы строгого режима получил домодедовец, намеревавшийся сбыть крупную партию героина

Более 10 лет тюрьмы строгого режима получил домодедовец, намеревавшийся сбыть крупную партию героина
Домодедовский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего местного жителя Алексея Черных. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору.
 
Суд установил, что Черных совместно с соучастником, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, намеревался сбыть на территории городского округа Домодедово крупную партию героина.
 
Однако преступный умысел не был доведён до конца. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 2 сентября 2015 года сотрудники УФСКН по Московской области задержали Черных. Из незаконного оборота было изъято около 150 грамм наркотического средства.
 
Суд приговорил Черных к 10 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
 
Государственное обвинение в суде по уголовному делу поддерживал представитель Домодедовской городской прокуратуры.

 
20:55
5.52K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
19 февраля 2014 года сотрудники Домодедовской таможни задержали 70 кг наркотических веществ – диметилтриптамина и листьев коки в различном виде...Подробнее
17:46
 29 мая местная жительница обратилась в дежурную часть с заявлением..  Подробнее
11:49