Свежие новости

Борьба с несанкционированной торговлей в Домодедово

«Инспекторами Домодедовского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области были проведены рейды по выявлению и прекращению торговли в местах, не предназначенных для этих целей. В отношении лиц, допустивших административное правонарушение, на месте составляются протоколы» - сообщила начальник главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
 
- В летне-осенний период текущего года Территориальным отделом №24 Госадмтехнадзора Московской выявлены самовольно установленные некапитальные сооружения для осуществления торговли на дорогах в микрорайонах Северный, Центральный, Авиационный, Белые Столбы, Барыбино, Колычевском и Лобановском административных округах. Физические лица, совершившие административные правонарушения, осуществляли торговлю на лотках.
 
Нарушители привлечены к административной ответственности, наложены административные штрафы на сумму 205 000 рублей - отметила Татьяна Витушева.
 
Она также подчеркнула, что эта работа требует комплексного подхода. В настоящее время проблема несанкционированной торговли сдвинута с мертвой точки и об этом свидетельствуют слова благодарности от граждан города в адрес Госадмтехнадзора, а это основной критерий оценки работы сотрудников службы.

 
 

 

16:59
1.76K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Борьба с незаконным оборотом наркотиков в Домодедовском...  Подробнее
17:15
 В августе сотрудниками Управления МВД России...  Подробнее
09:27
За первое полугодие сотрудниками отдела по борьбе ...  Подробнее
09:45